Воскресенье, 19.05.2024, 16:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Варк, Tina =) - Eternal Glory: Форум | Регистрация | Вход
Eternal Glory
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Eternal Glory: Форум » GLoRy » Заявки (BlackSun Deimos) » Варк, Tina =) (Реди ту файт!))
Варк, Tina =)
TinaДата: Суббота, 25.04.2009, 12:52 | Сообщение # 1
D грейд
Группа: Eternal Glory
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Имя Вадим
2. Возраст 29 лет
3. Место проживания Киевская область.
4. Контактная информация (ICQ,Email, телефон) вопрос закроем по скайпу или тимспику.
5. Ваши интересы и увлечения Сфера информационных технологий, музыка (рок), машины
6. Играли ли Вы на сервере БлэкСана Phobos. Есди да ,то укажите ,пожалуйста, ник ,профу, клан,уровень экипировки, а так же как долго, Вы играли на Phobos-e. 2 года, ММ/СВС/ЕЕ-нобл, ГЛАД/НЕКР/ХАВК-нобл, был КМом клана Цунами, но быстро забил на КМство
7. Ник чара/чаров в игре: (в скобках указывается лвл персонажа и профессия). Перечислите ники, профы и лвла всех побочных персонажей
Tina, (глад 75 / саб некр 77 / саб варк 62 - нобл), боты ПП 56, ШЕ 52, крафтер и спойлер
8. Как долго играете в Л2? Какой опыт игры выбранным классом? итого 3 года опыта) немного знаю что к чему)
9 Количество PvP/PK 100/1
10. Уровень вашей экипировки (оружие, сэт, бижутерия) ДКр/БВх/БВл/ДУМх ТТ/МЖбижасеты Хома+12 Эмик+10 и всякая мелочь
11. В каких кланах Вы состояли ранее и почему ушли оттуда? по серьезному нигде еще не был
12. Откуда Вы узнали о нашем клане и что хотите от него получить? с форума БСа узнал) получить хочу комьюнити-игру)
13. Друзья в игре. Может ли кто-то из нашего клана за вас поручиться? не знаю, разговаривал со многими. думаю вопрос доверия ко мне излишен ввиду моей эпической порядочности)
14. Время on-line в игре (будни/выходные)? часто (и дома и на работе), когда как)
15. Есть ли возможность использовать Тим Спик? есть
16. Какой путь развития в клане Вы выбираете: Всё для клана и клан для Вас, или же самостоятельность (Вы ничего не должны клану, но и клан не должен ничего для Вас (шмот, заточки и т.п.))? я не выбираю путей, я просто живу) все будет ОК)
17. Готовы ли вы полностью соблюдать устав клана? 100%)


Сообщение отредактировал Tina - Суббота, 25.04.2009, 12:55
 
XAPTДата: Суббота, 25.04.2009, 12:55 | Сообщение # 2
КМ
Группа: Admin
Сообщений: 1729
Репутация: 50
Статус: Offline
в пм Харт, Sem, Stenn


:DDDDDD
 
TinaДата: Суббота, 25.04.2009, 13:01 | Сообщение # 3
D грейд
Группа: Eternal Glory
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы уже с Sem провели собеседование ночью и я уже в клане ;)
Заявку составил для порядка) Чтобы основное было понятно. Все остальное - со временем =)
 
XAPTДата: Суббота, 25.04.2009, 13:08 | Сообщение # 4
КМ
Группа: Admin
Сообщений: 1729
Репутация: 50
Статус: Offline
ок =) дал группу, перелогинься.


:DDDDDD
 
Eternal Glory: Форум » GLoRy » Заявки (BlackSun Deimos) » Варк, Tina =) (Реди ту файт!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024